Топ продаж










Маска сварщика Кентавр СМ-305Р
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маска сварщика Кентавр СМ-305Р:
- Автоматический тип светофильтра
- Удобная и легкая маска
- Регулируемое время задержки
- Плавная регулировка светочувствительности
- 2 шт сенсоров
- Зарядка от солнечной и литий-ионной батареи
- Корпус из ударопрочного огнеупорного полипропилена
- 2 года гарантии
- Отличная цена!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МАСКИ СВАРЩИКА СМ-305Р
| ТИП СВЕТОФИЛЬТРА | АВТОМАТИЧЕСКИЙ |
| РАЗМЕРЫ КАРТРИДЖА СВЕТОФИЛЬТРА, ММ | 110Х90Х9 |
| РАЗМЕРЫ СМОТРОВОГО ОКНА, ММ | 92Х42 |
| СТЕПЕНЬ ЗАТЕМНЕНИЯ В РЕЖИМЕ ОЖИДАНИЯ | DIN 4 |
| СТЕПЕНЬ ЗАТЕМНЕНИЯ В РЕЖИМЕ РАБОТЫ | DIN 9-13 |
| ВРЕМЯ СРАБАТЫВАНИЯ СВЕТОФИЛЬТРА, С | 1/30000 |
| ВРЕМЯ ЗАДЕРЖКИ, С | РЕГУЛИРУЕМОЕ |
| РЕГУЛИРОВКА СВЕТОЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ | ПЛАВНАЯ |
| ЗАЩИТА ОТ УФ И ИК ЛУЧЕЙ | DIN 16 |
| КОЛИЧЕСТВО СЕНСОРОВ, ШТ | 2 |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | СОЛНЕЧНЫЕ И ЛИТИЙ-ИОННЫЕ БАТАРЕИ |
| РЕЖИМ РЕЗКИ И ШЛИФОВКИ МЕТАЛЛА | + |
| МАТЕРИАЛ КОРПУСА МАСКИ | УДАРОПРОЧНЫЙ И ОГНЕУПОРНЫЙ ПОЛИПРОПИЛЕН |
| РАБОЧАЯ ТЕМПЕРАТУРА, °С | -5...+55 |
| ГАБАРИТЫ УПАКОВКИ, ММ | 330Х230Х230 |
| МАССА НЕТТО/БРУТТО, КГ | 0,45/0,80 |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Время срабатывания | 0.033 мс |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 110 мм |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Ширина светофильтра | 9 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 42 мм |
| Ширина смотрового окна | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45 |
| Габариты упаковки, мм | 330Х230Х230 |
| Материал корпуса | Ударопрочный огнеупорный полипропилен |
- Цена: 656 ₴






