




Гайковерт UA 3590GN (900 Вт) Vitals Master (сетевой)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гайковерт UA 3590GN (900 Вт) Vitals Master (сетевой)»
Гайковерт сетевой Vitals Master UA 3590GN
Сетевой ударный гайковерт Vitals Master UA 3590GN предназначен для закручивания и откручивания крепежных изделий (дюбелей, болтов и гаек) за счет повышенного крутящего момента с ударным действием.
Эта модель экономичная и надежна в работе, имеет высокие показатели производительности. Ей присущи инновационный дизайн, простота в использовании и обслуживании.
Как работает гайковерт Vitals Master UA 3590GN?
Принцип действия прост: при нажатии на клавишу «включения/выключения» вращательное движение от ротора электродвигателя переменного тока передается на планетарный редуктор. Редуктор осуществляет механическую передачу крутящего момента на шпиндель, на котором закреплен патрон ударного гайковерта с четырехгранным хвостовиком ½''.
Для работы с крепежными изделиями используются ударные головки, которые представляют собой специальные сменные насадки, один конец которых выполнен в виде четырехгранного хвостовика ½''. Для закручивания и откручивания болтов и гаек применяются специальные насадки соответствующего профиля.
Чем отличается гайковерт от шуруповерта?
Основное отличие ударного гайковерта от шуруповерта – отсутствие муфты-регулятора крутящего момента. Мощность гайковерта позволяет закручивать крепежное изделие с необходимым усилием и скоростью вращения, что регулируется силой нажатия на клавишу «включение/выключение». При этом частота ударов меняется пропорционально изменению скорости вращения шпинделя.
Преимущества Vitals Master UA 3590GN для потребителя
Благодаря использованию современных разработок, этот инструмент имеет оптимальные рабочие характеристиками и отличается долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей.
Особенности модели Vitals UA 3590GN:
Кроме высоких показателей надежности и производительности, гайковерт Vitals Master UA3590GN имеет ряд других явных преимуществ. Среди них:
- значительный крутящий момент;
- высокая мощность;
- металлический редуктор;
- регулировка оборотов;
- быстрый доступ для замены щеток.
В комплектацию входит удобный кейс для транспортировки и хранения.
Купить гайковерт сетевой Vitals Master UA 3590GN, а также другой электроинструмент можно по оптимальной цене в интернет-магазине Бензодом. Доставляем БЕСПЛАТНО! в Ваш населенный пункт в течении 1-3 дней. Звоните: (095)382-4080 или (096)382-4080.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 350 H*m |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 |
| Питание | Сеть 230В |
| Частота вращения холостого хода, об/мин | 2300 |
- Цена: 2 671 ₴










