




Гайковерт UA 50105GNve (1050 Вт) Vitals Master (сетевой) +БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гайковерт UA 50105GNve (1050 Вт) Vitals Master (сетевой) +БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!»
Гайковерт сетевой Vitals Master UA 50105GNve
Сетевой ударный гайковерт Vitals Master UA 50105GNve предназначен для закручивания и откручивания крепежных изделий: дюбелей, болтов и гаек. Эта модель имеет современный дизайн, экономичная и надежная в работе.
Как работает Vitals Master UA 50105GNve?
Механизм следующий: при нажатии на клавишу «включения/выключения» (при разблокированном состоянии клавиши) вращательное движение от ротора электродвигателя переменного тока передается на планетарный редуктор. В свою очередь, редуктор осуществляет механическую передачу крутящего момента на шпиндель, на котором закреплен патрон ударного гайковерта с четырехгранным хвостовиком ½''.
Для работы с крепежными изделиями используются ударные головки – специальные сменные насадки, один конец которых выполнен в виде четырехгранного хвостовика ½''. Для закручивания и откручивания болтов и гаек применяются специальные насадки соответствующего профиля.
Чем отличается гайковерт от шуруповерта?
Основное отличие – отсутствие муфты-регулятора крутящего момента. Мощность гайковерта позволяет закручивать крепежное изделие с необходимым усилием и скоростью вращения. Это регулируется силой нажатия на клавишу «включения/выключения». При этом частота ударов меняется пропорционально изменению скорости вращения шпинделя.
Особенности и преимущества Vitals Master UA 50105GNve
Благодаря использованию современных разработок и технологий Vitals Master UA 50105GNve имеет оптимальные рабочие показатели, характеризуется долговечностью и износостойкостью.
Особенности модели Vitals UA 50105GNve:
Этой модели присуще много преимуществ, среди которых:
- значительный крутящий момент;
- высокая мощность;
- металлический редуктор;
- LCD-дисплей,
- электронная регулировка крутящего момента;
- быстрый доступ для замены щеток;
- удобный кейс для транспортировки и хранения.
Купить гайковерт сетевой Vitals Master UA 50105GNve, а также другой электроинструмент можно по оптимальной цене в интернет-магазине Бензодом. Доставляем в Ваш населенный пункт в течении 1-3 дней. Звоните: (095)382-4080 или (096)382-4080.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 350 H*m |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.75 |
| Питание | Сеть 230В |
| Частота вращения холостого хода, об/мин | 2200 |
| Габариты упаковки, мм | 375х115х320 |
- Цена: 3 639 ₴










