




Компрессор воздушный Vitals Professional GK55.t47-8a БЕСПЛАТНАЯ АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА! 8 бар, 5 лет гарантии!
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор воздушный Vitals Professional GK55.t47-8a
В условиях промышленного производства работа инструментом производится постоянно, именно по этой причине компания делает ставку на производительность, качество и мощность. Компрессоры Vitals Professional, используемые в промышленном производстве, абсолютно соответствуют вышеперечисленным требованиям качества.
Особенности:
- 1 - фазный;
- Condor – прессостат профессионального уровня;
- медная обмотка двигателя;
- увеличенный диаметр поршня - 47мм;
- двигатель повышенной мощности;
- наличие влаго- и маслофильтра динамически сбалансированный вал из литого чугуна;
- продуманная эргономика, большие крепкие колеса, интуитивно понятные органы управления;
- бумажный фильтр входящего воздуха высокой степени очистки;
- быстросъёмные соединения (евростандарт) для подключения инструмента.
Комплектация
1. Компрессор
2. Транспортировочные колеса
3. Воздушный фильтр
4. Демпферная опора
5. Штуцер отвода картерных газов
6. Упаковка
7. Инструкция
Характеристики
| Напряжение переменного тока, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Производительность на входе, л/мин | 173 |
| Производительность на выходе, л/мин | 102 |
| Максимальное давление, бар | 8,0 |
| Уровень шума, дБ | 92 |
| Ресивер, л | 55 |
| Габариты упаковки, мм | 760х335х670 |
| Масса нетто/брутто, кг | 28,2/32 |
Узнать больше о товаре и уточнить сроки доставки в Ваш город - свяжитесь с нашими менеджерами (095)382-4080 или (096)382-4080.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Объем ресивера | 55 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность компрессора | 173 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 |
- Цена: 7 280 ₴





