Топ продаж










Мотопомпа Кентавр ВБМ-4052 +БЕСПЛАТНАЯ АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА!
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Максимальная пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Максимальный напор | 21 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 1/2" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 1.25 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| , водяной фильтр | , упаковка |
| , гайка штуцера (2 шт.) | , штуцер (2 шт.) |
| , спиральный хомут (3 шт.) | , Т-образный ключ |
| , шестигранный ключ (2 шт.), рожковый ключ (2 шт.) | , улотнительная прокладка (2 шт.) |
| , шестигранный ключ, 5 мм | , емкость для приготовления топливной смеси |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота напора | 21 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр патрубка | 40 мм |
| Допустимый диаметр частиц | 3 мм |
| Инструкция по эксплуатации | , гарантийный талон |
| Комплектация | , Мотопомпа |
| Мощность | 3.6 л.с. |
| Объем двигателя | 52 куб.см. |
| Производительность | 15 м.куб./час,250 л/мин |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Тип перекачиваемой жидкости | загрязненная вода |
| Характеристики двигателя | 2-тактный, 1-цилиндровый |
- Цена: 4 999 ₴












