




Мотопомпа для чистой воды Кентавр ЛБМ80 +БЕСПЛАТНАЯ АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА!
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотопомпа для чистой воды Кентавр ЛБМ80
Мотопомпа бензиновая ЛБМ-80 ТМ «Кентавр» представляет собой мощный бензиновый насос, способный перекачивать чистую и слабозагрязненную воду в больших объемах на большие высоту и расстояние. Максимально допустимая фракция в составе воды – 5 мм. Эта надежная и практичная модель поможет решить задачи с водоснабжением, поливом земельных участков, орошением, забором воды из колодцев, водоемов, бассейнов, наполнение емкостей, используется при тушении очагов пожаров.
Мотопомпа Кентавр ЛБМ-80 состоит из двух основных узлов, закрепленных на прочной металлической раме – мощного 4-тактного одноцилиндрового двигателя внутреннего сгорания объемом 212 см³ (мощность 7,5 л.с.) и центробежного самовсасывающего водяного насоса в алюминиевом корпусе. Такая простота и надежность гарантирует длительный срок службы изделия.
Запуск двигателя производится ручным самовозвратным стартером, прилагая минимум усилий. Конструктивно разработанная система воздушного охлаждения исключает перегрев двигателя и позволяет долгое время без перерыва перекачивать воду. Работая от четырехтактного одноцилиндрового двигателя внутреннего сгорания, мотопомпа ЛБМ-80 ТМ «Кентавр» отлично зарекомендовала себя в полевых условиях, не будучи привязанной к электросети.
Комплектующие насоса изготовлены из высококачественных материалов – чугунные крыльчатка и диффузор. Перекачивающие рукава одеваются на всасывающий и нагнетательный алюминиевые патрубки диаметром 80 мм. Для надежности соединения рукавов с патрубками в комплект поставки входит набор хомутов, штуцеров, гаек и уплотнителей.
Бензиновая мотопомпа ТМ «Кентавр» ЛБМ-80 осуществляет забор воды с глубины до 8 метров и способна подымать ее на высоту до 31 метров. Производительность устройства напрямую зависит от высоты подъема воды и может достигать 60 м³/ч.
Топливный бак у мотопомпы ЛБМ-80 ТМ «Кентавр» емкостью всего 3,6 л, но экономный расход топлива 360 г/кВт*час позволяет ей работать без дозаправки долгое время.
Двигатель защищен от использования без масла в картере аварийной системой. Встроенный датчик низкого уровня масла отключает систему зажигания и двигатель не работает.
Мотопомпа бензиновая ЛБМ-80 ТМ «Кентавр» отличается простотой, надежностью и долговечностью в эксплуатации.
Особенности модели кентавр лбм-80
- Компактность;
- Мощный и надежный двигатель внутреннего сгорания;
- Эффективная система воздушного охлаждения;
- Низкий расход топлива;
- Датчик низкого уровня масла в картере;
- Поролоново-бумажный воздушный фильтр двойной очистки;
- Насос в алюминиевом корпусе;
- Чугунные крыльчатка и диффузор;
- Обратный клапан на всасывающем патрубке насоса - две горловины для заливки масла и два отверстия для слива масла из картера;
- Ручной самовозвратный стартер;
- Амортизационные подушки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОТОПОМПЫ БЕНЗИНОВОЙ КЕНТАВР ЛБМ-80
|


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
- Цена: 6 314 ₴







