



Аккумулятор к пиле и косе ASL 3640a Vitals Master +БЕСПЛАТНАЯ АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА!
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Vitals Master ASL 3640a (83156)
- аккумулятор предназначен для установки на садовую технику бренда Vitals обеспечивая их работу в автономном режиме;
- прочный корпус, который изготовлен из качественного, термостойкого пластика;
- индикатор уровня заряда позволяет определить рабочее состояние АКБ;
- вес порядка 1 кг и оптимальные размеры гарантируют удобную транспортировку и хранение изделия.
Технические характеристики Vitals Master ASL 3640a (83156)
- Назначение для высотореза
для кустореза - Вольтаж аккумулятора 36 В
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Емкость аккумулятора 4 Ah
- Тип аккумуляторная батарея
- Габариты 165х85х80 мм
- Вес 1 кг
- Гарантия 12 месяцев
- Страна происхождения Латвия
- Комплектация
- Аккумулятор;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Вольтаж аккумулятора | 36 В |
| Габариты | 165х85х80 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 Ah |
| Комплектация | , Аккумулятор, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Назначение | для высотореза,для кустореза |
| Страна происхождения | Латвия |
| Тип | Аккумуляторная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 4 735 ₴






