



Зарядное устройство Vitals Master LSL 3600a (42 В)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Vitals Master LSL 3600a (83153)
- предназначением данного устройства является подзарядка Li-Ion батареи Vitals Master ASL 3640a;
- изготовление устройства из качественных материалов гарантирует повышенную степень износостойкости;
- индикатор состояния зарядки дает возможность своевременно отслеживать все рабочие процессы;
- способность изделия правильно определять контроль работоспособности АКБ.
Технические характеристики Vitals Master LSL 3600a (83153)
- Вольтаж аккумулятора 42 В
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Тип зарядное устройство
- Габариты 195х150х95 мм
- Вес 0.7 кг
- Гарантия 12 месяцев
- Страна происхождения Латвия
- Комплектация
- Зарядное устройство;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Вольтаж аккумулятора | 42 В |
| Габариты | 195х150х95 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Комплектация | , Зарядное устройство, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Страна происхождения | Латвия |
| Тип | Зарядное устройство |
- Цена: 919 ₴






