Супер-цена
-10%










Мотоопрыскиватель Vitals Master MS 7750b +БЕСПЛАТНАЯ АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА!
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики на Мотоопрыскиватель Vitals Master MS 7750b
| Тип двигателя | бензиновый одноцилиндровый 2-тактный воздушного охлаждения |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1 |
| Рабочий объем цилиндра, куб.см | 77,0 |
| Мощность, кВт/л.с. | 3,7/5,0 |
| Максимальный крутящий момент, частота Нм / об/мин | 3,5 |
| Максимальная частота, об/хв | 6500 |
| Объем топливного бака, л | 2,0 |
| Номинальный расход топлива, г/час | ≤544 |
| Объем бачка для препаратов, л | 17 |
| Расход препаратов, л/мин | 2,12 |
| Дальность распиления, м | 17 |
| Габариты упаковки, мм | 740х460х375 |
| Вес нетто/брутто, кг | 11,0/12,0 |
Особенности:
- двигатель с большим сроком службы;
- эргономичная рукоятка управления;
- антивибрационная система;
- ранценвая жилетка;
- большой радиус распыления.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 17 м |
| Источник питания | Бензиновый |
| Общий вес | 12 кг |
| Объем бака | 17 л |
| Производительность | 2.12 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Мотоопрыскиватель |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики мотоопрыскивателя | |
| Емкость топливного бака | 2 л |
| Мощность | 3.7 кВт |
| Объем двигателя | 77 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Вес | 12 кг |
| Габариты | 740x460x375 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Класс | Бытовой |
| Комплектация | , Мотоопрыскиватель, воронка, кран, емкость для топлива, раструб, шестигранные ключи (2 шт.), рожковый ключ (1 шт.), свечной ключ, коленчатый и гофрированный патрубок, хомут, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Конструкция | Ранцевый |
| Материал бака | Пластик |
| Объем топливного бака | 2 л |
| Особенности | функция воздуходувки,функция тумана |
| Радиус распыления по горизонтали | 17 м |
| Расход жидкости | 2.12 л/мин |
| Страна происхождения | Латвия |
- Цена: 8 699 ₴







