Топ продаж
-17%










Сварочный полуавтомат Кентавр СПАВ 300 Digit mini +БЕСПЛАТНАЯ АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА! Топ продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат СПАВ-300 DIGIT MINI
Кроме высоких показателей надежности и производительности работы сварочные аппараты «Кентавр» имеют ряд других явных преимуществ, в число которых входят:
- уникальная технология разработки сварочных аппаратов, микропроцессорное управление сваркой;
- три режима сварки MMA, MIG-MAG (3 подрежима работы), TIG LIFT;
- легкое поджигание дуги;
- стабильная дуга;
- модуляция сварочного тока;
- защита от перегрева;
- работоспособность в широком диапазоне напряжений электросети (160-240 В) длина сварочных кабелей 2,0 метра;
- Функция «Hot Start» — легкое поджигание дуги (автоматическое кратковременное повышение тока).
- Функция «Arc Force» — «Модуляция сварочного тока» (автоматическое изменение тока до 30% в зависимости от расстояния электрода к металлу)
- Функция «Anti Stick» — «Предупреждает прокаливание электрода в случае залипания» (автоматически уменьшает ток).
Купить сварочный полуавтомат СПАВ-300 DIGIT MINI, а также другие сварочные полуавтоматы и аксессуары, можно по оптимальной цене в интернет-магазине Бензодом. Доставим в Ваш населенный пункт в течении 1-3 дней. Звоните: (095)382-4080 или (096)382-4080.
| Напряжение питающей сети, В | 220 |
| Частота тока в сети, Гц | 50 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВА | 11,9 |
| Напряжение холостого хода, В | 60 |
| Продолжительность включения (пв) на максимальном токе, % | 60 |
| Диапазон регулирования тока в режиме ММА - CUT - TIG - MIG, А | 30-300 |
| Диапазон регулирования тока в режиме ММА, А | 30-300 |
| Диаметр сварочного электрода, мм | 1,6-5,0 |
| Диаметр проволоки, мм | 0,6-1,0 |
| Режим «TIG» | Есть |
| Hot start | Есть |
| Arc Force | Есть |
| Anti Stick | Есть |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP21S |
| MIG горелка, м | Есть |
| Рабочий вес аппарата, кг | 7,5 |
| Габаритные размеры ДхШхВ, мм | 375x220х270 |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальный сварочный ток | 240 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 |
| Габариты упаковки, мм | 375X220Х270 |
| Диаметр используемых электродов, мм | 1,6-5,0 |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Напряжение питания | 160-240 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
- Цена: 4 901 ₴










