-15%










Маска сварщика Vitals Professional 2.0 Panoramic true color +БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Маска сварщика Vitals Professional 2.0 Panoramic true color +БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vitals Professional - новинка модельного года в ассортименте Vitals.
Для профессиональных сварщиков, Которым необходима маска для длительных сварочных работ.
Светофильтр технологии True Color (это одна из новейшей разработок в области светофильтров с автоматическим затемнение, обеспечивающая улучшенную цветопередачи сварочного процесса.)
Преимущества щитков с светофильтрами TRUE COLOR:
- Естественная цветопередачи.
- Стабильно срабатывают при высоких и экстремально высоких температурах, которые возникают при длительной сварке.
- Практически НЕ потребляют энергию в нерабочем состоянии.
- Благодаря новой технологии процесс ссоры будет проходит гораздо комфортнее, а вследствие отсутствия отключения из-за перегрева светофильтра - работы можно будет проводит намного дольше.
Особенности модели Vitals Professional 2.0 Panoramic true color
- Светофильтр технологии True Color
- Обзор 180°
- 4 сенсора
- Корпус маски – нейлон
- В режимах MMA, MIG-MAG, TIG, TIG PULSE та сварки на малых токах;
- солнечная батарея светофильтра;
- съемный аккумулятор CR2450*2;
- отличная балансировка и широкий диапазон настроек;
- профессиональное крепления наголовника для комфортной длительной работы;
- 2 режима регулирования степени затемненности: DIN 4-DIN 9 (для сварки на малых токах) и DIN 9 - DIN 13 (для
- стандартных сварочных заданий);
- плавная регулировка времени открытия светофильтра после окончания процесса сварки от 0.15-0.80 с;
- регулирования перехода между режимами сварки (DIN 4-13) / заточка (DIN 3);
- регулировка чувствительности светофильтра.
Комплектация
- Сварочная маска-хамелеон.
- Наголовник.
- Гипоаллергенный налобник.
- Фронтальная защитная пластина из поликарбоната.
- Тыльная защитная пластина из поликарбоната.
- Руководство по эксплуатации,.
- Упаковка.
Характеристики
| Тип светофильтра | автоматический |
| Размеры картриджа светофильтра, мм | 133х114 |
| Размеры смотрового окна, мм | 100х93 |
| Степень затемнения в режиме ожидания | DIN 4 |
| Степень затемнения в режиме работы | DIN 4/5-9 / DIN 9-13 |
| Время срабатывания светофильтра, с | 1/20000 |
| Время задержки, с | 0,15-0,80 регулируемый |
| Регулировка светочувствительности | плавная |
| Защита от УФ и ИК-лучей | DIN 16 |
| Количество сенсоров, шт | 4 |
| Электропитание солнечные и литий-ионная батареи | 2шт |
| Режим резки и шлифовки металла | + |
| Индикация разряда батареи | - |
| Материал корпуса маски | нейлон |
| Рабочая температура, °С | -5...+ 55 |
| Габариты упаковки, мм | 300х240х250 |
| Вес нетто/брутто, кг | 0,7/0,8 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Время срабатывания | 0.05 мс |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 93 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 114 мм |
| Ширина светофильтра | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 |
| Габариты упаковки, мм | 300х240х250 |
- Цена: 3 382 ₴









