Супер цена






Маска сварщика хамелеон NOWA W-3500 Professional
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маска сварщика хамелеон NOWA W-3500 Professional
Тип светофильтра: автоматическийРегулировка светофильтра: плавная
Размер смотрового окна, мм: 93х43
Размер картриджа, мм: 110х90х9
Тип питания – солнечная и литий-ионная батареи
Время срабатывания светофильтра , с: 1/35000
Степень затемнения в режиме работы, DIN: 9-13
Степень затемнения в режиме ожидания, DIN: 4
Защита от УФ/ИК лучей, DIN: 16
Рабочая температура, °С: -5/+55
Количество сенсоров, шт. 2 Вес 0.5 кг Гарантия 12 месяцев Страна-производитель товара Китай Страна регистрации бренда Китай
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Особенности Nowa W-3500:
- два сенсора обнаружения сварочной дуги;
- термостойкий материал корпуса маски;
- автоматическая регулировка светочувствительности;
- малый вес;
- плавная регулировка светочувствительности;
- регулировки крепления маски;
- увеличения размера смотрового окна.
Маску хамелеон NOWA W-3500, а также другие сварочные аксессуары можно купить по оптимальной цене в интернет-магазине Бензодом. Доставляем выбранный Вами товар в Ваш населенный пункт в течении 1-3 дней. Звоните: (095)496-8833 или (097)496-8833.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Время срабатывания | 0.028 мс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 110 мм |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Ширина светофильтра | 9 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 43 мм |
| Ширина смотрового окна | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 |
- Цена: 645 ₴





