-11%


УШМ болгарка NOWA SK 1150h Profi (1.15 кВт, 125 мм, М14)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOWA SK 1150h Profi
| Производитель: |
Nowa |
| Тип: |
Болгарка (угловая шлифмашина) |
| Питание: |
сеть |
| Потребляемая мощность, Вт : |
1150 |
| Макс. скорость вращения диска, об/мин: |
11000 |
| 2 и более скорости вращения диска: |
нет |
| Диаметр диска, мм : |
125 |
| Резьба шпинделя : |
М14 |
| Длина/высота, мм : |
310 |
| Вес, кг : |
2 |
|
Комплектация |
|
| Боковая рукоятка: |
есть |
| Защитный кожух: |
есть |
| Торцевой ключ (Спецключ): |
есть |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| - ключ для замены диска | Да |
| Вес | 2 |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 1 007 ₴





