




Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals Professional AU 1860Pbt BS SmartLine (без аккумулятора и ЗУ)
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals Professional AU 1860Pbt BS SmartLine
Комплектация не включает: зарядное устройство, аккумулятор, кейс.
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals Professional AU 1860Pbt BS относится к серии Smart Linе. Особенность серии заключается в том, что батареи и зарядные устройства подходит для любого инструмента, который входит в линейку Smart Line. За счет широкого ассортимента зарядный устройств и батарей можно подобрать комплект аксессуаров, который соответствует Вашим потребностям.
С помощью ударного шуруповерта можно производить огромный спектр работ, таких как закручивания и откручивания шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов, гаек и т.д., а также сверления отверстий в стали и древесине, кирпиче и других материалах.
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals Professional AU 1860Pbt BS относится к профессиональному классу инструмента.
Главной особенностью модели является бесщеточный тип двигателя.
Бесщеточная технология обеспечивает более длительное время работы от аккумулятора за счет высокого КПД, гарантирует увеличенный срок службы инструмента.
Ресурс двигателя увеличен в 5 раз за счет меньшего количества подвижных элементов в технологии двигателя. Малое количество движущихся частей создает тихий двигатель, который никогда не нуждается в обслуживании. Мощность двигателя выше на 25% по сравнению с обычным двигателем.
Совокупность преимуществ бесщеточного двигателя увеличивает срок эксплуатации инструмента на 50%.
В модели Vitals Master AU 1835Pb реализована функция удара, которая поможет при сверлении крепких материалов, таких как кирпич и прочие.
Для удобства оператора модель снабжена дополнительной прорезиненной рукоятью.
Металлический патрон устойчив к повреждениям и гарантирует максимально надежную фиксацию рабочей оснастки и предотвращает раскручивание патрона в работе под нагрузками.
Двухскоростной редуктор позволяет подобрать оптимальную скорость вращения для различных задач и материалов. На первой скорости, достигается максимальный крутящий момент для завинчивания и откручивания, а вторая скорость идеально подойдет для сверления.
Комплектация не включает: зарядное устройство, аккумулятор, кейс.
Аксессуары покупаются отдельно, в зависимости от потребности потребителя.
Товар поставляется в цветной коробке с ассортиментом расходных аксессуаров.
Для данной модели в ассортименте компании есть кейс, который можно купить отдельно.
На дрель-шуруповерт аккумуляторный Vitals Professional AU 1860Pbt BS распространяется гарантия 60 месяцев.
Особенности:
- Серия “Smart Line” одна батарея для всей линейки инструмента.
- Бесщёточный двигатель.
- Функция удара.
- Вспомогательная рукоять.
- Быстрозажимной металлический патрон 13мм.
- Двухскоростной редуктор.
- Плавная регулировка скорости вращения шпинделя.
- Прорезиненная рукоять.
- Высокий крутящий момент 60 н.м.
- LED подсветка рабочей зоны.
- Реверс.
- Эргономичный дизайн.
- Широкий ассортимент аксессуаров.
- Металлический зажим для ремня.
Характеристики
| Тип патрона | Самозажимной металлический |
| Максимальный диаметр сверления, мм: | |
| -металл | 13 |
| -дерево | 35 |
| Аккумуляторная батарея | Li-ion |
| Подсветка рабочей зоны | Есть |
| Реверс | Есть |
| Регулировка вращения шпинделя | Есть |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Скорость холостого хода, об / мин: | |
| 1 –я скорость | 0-500 |
| 2 –я скорость | 0-1800 |
| Максимальная крутящий момент, Нм: | |
| 1 –я скорость | 60 |
| 2 –я скорость | 17,5 |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 203 х 105 х 220 |
| Вес нетто/брутто, кг | 1,5 / 1,7 |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 |
- Цена: 2 406 ₴






