




Дрель электрическая NOWA WI 1050bl (1050Вт, регулировка скорости, реверс, 12 мес гарантии)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности модели NOWA WI 1050bl:
- мощный двигатель;
- функция удара;
- эргономичный дизайн;
- ограничитель глубины сверления;
- ключевой патрон;
- низкая вибрация.
Дрель электрическая NOWA WI 1050bl — это ударная дрель с мощным двигателем 1050 Вт.
Модель оснащена металлическим ключевым патроном с максимальным диаметром оснастки до 13 мм.
Реверс выполнен в виде флажка и позволяет менять направление вращения шпинделя.
Регулировка скорости вращения выполнена как механический регулятор, который расположен на кнопке включения.
В комплект поставки также входит упор для контроля глубины сверления.
Задняя рукоять прорезиненная, что увеличивает комфорт использования инструмента.
Дрель электрическая NOWA WI 1050bl поставляется в цветной коробке.
Гарантия на инструмент составляет 12 месяцев.
Характеристики на Дрель электрическая NOWA WI 1050bl
| Номинальное напряжение, В | 220 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Максимальная мощность, Вт | 1050 |
| Частота оборотов холостого хода, 1/мин | 0–3000 |
| Диаметр патрона, мм | 13 |
| Максимальный диаметр сверления, мм | |
| — дерево | 30 |
| — сталь | 13 |
| Регулировка скорости | + |
| Реверс | + |
| Ударно-вращательная функция | + |
| Габаритные размеры упаковки, мм | 275×75×26 |
| Масса нетто/брутто, кг | 1,8 / 2,2 |
| Рабочий вес, кг | 1,84 |

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.84 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
- Цена: 1 259 ₴







