




Компрессор воздушный Vitals GK100.j652-10a БЕСПЛАТНАЯ АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА!
Компрессор воздушный Vitals GK100.j652-10a
Компрессоры ТМ Vitals отличаются продуманной и надёжной конструкцией, высокой производительностью, оптимальным соотношением цены и качества.
Их используют в большей степени для покраски различных поверхностей и подключения разнообразного пневматического оборудования. Высокое качество и точное соответствие техническим характеристикам поднимает данные компрессоры до профессионального уровня.
Специалисты компании проводят тестирование каждого компрессорного оборудования и наделяют его современными системами защиты, поэтому каждая единица товара относится к надежным, качественным и безопасным устройствам мирового стандарта.
В условиях промышленного производства работа инструмента производится постоянно, именно по этой причине компания делает ставку на производительность, качество и мощность. Компрессоры Vitals, используемые в промышленном производстве, абсолютно соответствуют вышеперечисленным требованиям качества.
Особенности:
- 1-фазный;
- медная обмотка двигателя;
- увеличенный диаметр поршня — 65 мм;
- динамически сбалансированный вал из литого чугуна;
- продуманная эргономика, большие прочные колеса, интуитивно понятные органы управления;
- бумажный фильтр входящего воздуха высокой степени очистки в металлическом корпусе;
- быстросъёмные соединения (евростандарт) для подключения инструмента;
- бутылка компрессорного масла 400 мл;
- 36 месяцев гарантии.
Комплектация:
1. Компрессор в сборе
2. Бутылка компрессорного масла 400 мл
3. Руководство по эксплуатации
4. Упаковка
Характеристики
| Номинальное напряжение, В | 220 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Производительность на входе, л/мин | 290 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Объем ресивера, л | 100 |
| Максимальное давление, бар | 10 |
| Габариты упаковки, мм | 1070×360×730 |
| Масса нетто/брутто, кг | 63,0 / 66,8 |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 63 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность | 0.29 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 3 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность компрессора | 290 литр/мин |
- Цена: 15 322 ₴











