




Насос поверхностный вихревой Vitals aqua PQ 433de
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос поверхностный вихревой Vitals aqua PQ 433de
- обмотка статора электродвигателя изготовлена из медной проволоки;
- встроенная защита электродвигателя от перегрева;
- вал насоса изготовлен из нержавеющей стали;
- высококачественные подшипники;
- графито-керамическое уплотнение;
- рабочее колесо насоса изготовлено из латуни;
- корпус и крышка насоса изготовлены из чугуна;
- кабель питания длиной 1,5 м в комплекте поставки;
- малые габариты и вес.
Насос поверхностный вихревой Vitals Aqua PQ 433de предназначен для перекачивания чистой холодной воды в системах водоснабжения и орошения.
Насос поверхностный вихревой Vitals Aqua PQ 433de относится к вихревым насосам с рабочим колесом открытого типа. Насос стабильно работает при наличии в воде большого количества воздушных пузырьков. Чаще всего насос используется в тех случаях, когда необходимо получить большой напор воды при небольшом объеме перекачки.
Насос может применяться самостоятельно или в составе адаптивных, автоматических и неавтоматических насосных станций для:
- организации автономного водоснабжения — подачи воды из скважин, колодцев, бассейнов, водохранилищ и других открытых источников;
- повышения давления в бытовых магистральных водопроводах и водопроводных системах;
- осушения бассейнов, резервуаров и емкостей.
Насос не предназначен для перекачки минеральной и морской воды, химически активных, агрессивных и легковоспламеняющихся жидкостей и растворов. Вода, перекачиваемая насосом, не должна содержать абразивные частицы или длинноволокнистые включения.
Условия эксплуатации:
- размер абразивных частиц не должен превышать 0,05 мм;
- общее содержание механических примесей в воде не должно превышать 20 г/м3;
- вода не должна иметь высокую степень минерализации — не более 1500 г/м3 в сухом остатке;
- показатель кислотности (рН) должен находиться в диапазоне от 6,5 до 9,5;
- содержание хлоридов — не более 350 г/м3, сероводорода — не более 1,5 г/м3;
- рабочий диапазон температуры перекачиваемой воды — от +4 °С до +40 °С;
- глубина всасывания — не более 8 м.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals AQUA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Вихревой |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 31 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.2 |
| Габариты упаковки, мм | 278×143×173 |
| Диаметры входного / нагнетательного патрубков | G1-B / G1-B |
| Класс изоляции | B |
| Максимальная высота всасывания, м | 8 |
| Максимальная объемная подача (Qmax), л/мин | 33 |
| Максимальное рабочее давление, МПа | 0,31 |
| Максимальный напор (Нmax), м | 31 |
| Масса нетто/брутто, кг | 5,2/5,55 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Потребляемая мощность (Р1), Вт | 350 |
| Рабочая частота вращения, об/мин | 2850 |
| Режим работы | продолжительный (S1) |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип питающего кабеля / длина, м | 3×0,5 мм2 / 1,5 |
| Частота тока, Гц | 50 |
- Цена: 2 162 ₴







