




Насос поверхностный струйный Vitals aqua JS 744de +БЕСПЛАТНАЯ АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА!
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Насос поверхностный струйный Vitals aqua JS 744de +БЕСПЛАТНАЯ АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА!»
Насос поверхностный струйный Vitals aqua JS 744de
- обмотка статора электродвигателя изготовлена из медной проволоки;
- встроенная защита электродвигателя от перегрева;
- вал насоса изготовлен из нержавеющей стали;
- высококачественные подшипники;
- графито-керамическое уплотнение;
- рабочее колесо насоса изготовлено из латуни;
- диффузор изготовлен из высококачественного полимера — полифениленоксида;
- рабочая камера насоса изготовлена из нержавеющей стали;
- корпус и крышка насоса изготовлены из чугуна;
- кабель питания длиной 1,5 м в комплекте поставки;
- большой напор при большой объемной подаче.
Насос поверхностный струйный Vitals Aqua JS 744de предназначен для перекачивания чистой холодной воды в системах водоснабжения и орошения.
Насос поверхностный струйный Vitals Aqua JS 744de относится к центробежным самовсасывающим насосам с внутренним эжектором и не требует заливки воды во всасывающий трубопровод в начале каждого запуска. Имеет изготовленный из нержавеющей стали корпус оригинальной формы. Обеспечивает стабильность параметров потока воды при изменении условий работы, например, во время колебания напряжения питания электродвигателя; плавность изменения нагрузки на двигатель; легко встраивается в любые типы систем водоснабжения, в том числе параллельно с другими насосами, а также имеет меньшую чувствительность к наличию в воде твердых частиц и загрязнений. Чаще всего используется в случаях, когда необходимо получить большой объем перекачиваемой воды, обеспечив при этом стабильность характеристик водного потока и избежав необходимости заливки воды при каждом запуске.
Насос может применяться самостоятельно или в составе адаптивных, автоматических и неавтоматических насосных станций для:
- организации автономного водоснабжения — подачи воды из скважин, колодцев, бассейнов, водохранилищ и других открытых источников;
- повышения давления в бытовых магистральных водопроводах и водопроводных системах;
- осушения бассейнов, резервуаров и емкостей.
Насос не предназначен для перекачки минеральной и морской воды, химически активных, агрессивных и легковоспламеняющихся жидкостей и растворов. Вода, перекачиваемая насосом, не должна содержать абразивные частицы или длинноволокнистые включения.
Условия эксплуатации:
- размер абразивных частиц не должен превышать 0,05 мм;
- общее содержание механических примесей в воде не должно превышать 20 г/м3;
- вода не должна иметь высокую степень минерализации — не более 1500 г/м3 в сухом остатке;
- показатель кислотности (рН) должен находиться в диапазоне от 6,5 до 9,5;
- содержание хлоридов — не более 350 г/м3, сероводорода — не более 1,5 г/м3;
- рабочий диапазон температуры перекачиваемой воды — от +4 °С до +40 °С;
- глубина всасывания — не более 8 м.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals AQUA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 37 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 665 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.45 |
| Класс изоляции | B |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Степень защиты | IP44 |
| Габариты упаковки, мм | 415×210×220 |
| Масса нетто/брутто, кг | 8,45 / 9,1 |
| Режим работы | продолжительный (S1) |
| Максимальный напор (Нmax), м | 37 |
| Потребляемая мощность (Р1), Вт | 665 |
| Максимальная объемная подача (Qmax), л/мин | 44 |
| Максимальное рабочее давление, МПа | 0,37 |
| Рабочая частота вращения, об/мин | 2850 |
| Тип питающего кабеля / длина, м | 3×1,0 мм2 / 1,5 |
| Диаметры входного / нагнетательного патрубков | G1-B / G1-B |
| Максимальная высота всасывания, м | 8 |
- Цена: 4 650 ₴











