-1%


Набор магнитных торцевых головок 10 мм 1/4"×65 мм 3 шт. INGCO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 65 мм |
| Материал | 50BV30 |
| Особенность | с мощным магнитом |
| Упаковка | слайдерная карта |
| Хвостовик | 1/4" |
- Цена: 142 ₴






