




Полировальная машина NOWA PS 1821bls (2.1 кВт, диск 180 мм, М14, регулировка скорости)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полировальная машина NOWA PS 1821bls
Полировальная машина NOWA может применяться как в быту, так и в производственных условиях. Электроинструмент выполнен с соблюдением всех требований безопасности и достаточно надежен в процессе эксплуатации. Эта машинка предназначена для финишного шлифования и полирования различных поверхностей предметов, изделий и конструкций из твердых материалов: металла, камня, дерева, полимеров, композитных смесей и других.
Шлифовальный или полировальный диск крепится на резьбовом конце шпинделя c резьбой М14. Возможно применение как тканевых или меховых чехлов, надеваемых на полировальный диск, так и гибких полировальных и абразивных дисков на бумажно-тканевой основе, закрепляются на плоскости полировального диска с помощью «липучки».
Особенности полировальной машины PS 1821bls:
- Регулирования скорости
- Резьба М14
- Фиксация шпинделя для быстрой замены полировочной насадки
- Большая мощность
- 2.1 кВт
- Удобная рукоятка
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
|---|---|
| Мощность, кВт | 2.1 |
| Диаметр полировального круга, мм | 180 |
| Максимальная скорость, об/мин | 3000 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Производитель | NOWA |
| Особенности | Напряжение 220 В; Частота тока 50 Гц; Напряжение 220 В; Частота тока 50 Гц; Передняя дугообразная рукоятка; Кнопка фиксации шпинделя; Угловой редуктор; Мягкая полировальная накладка на диск; Регулирование скорости и оборотов. |
| Комплектация | Угловая полировальная машина; Дугообразная рукоятка; Шлифовальный диск; Полировальная накладка; Рожкова ключ; Угольные щетки; Руководство по эксплуатации; Упаковка. |
| Родина бренда | Польша |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Обмен и возврат товара | Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| ГАБАРИТЫ | |
| ВхШхГ в упаковке, мм | 480х100х180 |
| Вес, кг | 2.8 |
| Вес упакованного товара, кг | 3.2 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 |
- Цена: 1 999 ₴










