




Шлифмашина орбитальная Vitals Master Os 30125Sv +пылесборник (подошва 125 мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машина шлифовальная орбитальная Vitals Master Os 30125Sv
Эксцентриковая машина шлифовальная орбитальная Vitals Master Os 30125Sv — это надежный инструмент для тонкой шлифовки и полировки. Мощный двигатель защищен от перегрева благодаря встроенной системе вентиляции. Подошва диаметром 125 мм вращается с интенсивностью 4000–12000 об/мин, амплитуда колебаний составляет 3 мм.
Удаление пыли с поверхности обрабатываемого материала осуществляется через специальные отверстия на подошве. Также есть возможность подключения пылесоса. Модель Vitals Master Os 30125Sv оснащена регулятором скорости, что позволяет повысить качество шлифовки.
Удобная поворотная рукоять позволит подобрать оптимальные условия для комфортной работы с инструментом.
В комплект поставки, кроме шлифмашины Vitals Master Os 30125Sv, входит также дополнительная ручка, пылесборник с пылесборным мешком и комплект шлифовальной бумаги.
Гарантия на шлифовальную орбитальную машину Vitals Master Os 30125Sv составляет 36 месяцев.
- поворотная рукоять;
- C&U подшипники;
- быстрая смена шлифшкурки 125 мм;
- 3 метра кабеля;
- регулировка скорости;
- быстрая смена угольных щеток;
- фиксация кнопки включения;
- низкий уровень вибрации;
- эргономичный дизайн;
- мешок для сбора пыли.
Характеристики
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 300 |
| Диаметр подошвы, мм | 123 |
| Диаметр шлифовальной бумаги, мм | 125 |
| Частота колебаний, 1/мин | 4000–12000 |
| Ход эксцентрика, мм | 1,5 |
| Амплитуда колебаний, мм | 3,0 |
| Габариты упаковки, мм | 320×135×170 |
| Масса нетто / брутто, кг | 1,8 / 2,1 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Размер хода платформы | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 |
- Цена: 1 880 ₴










