
Бетономешалка Кентавр БМ-200Е (900 Вт, выносной подшипник в раме, 200 л) +БЕСПЛАТНАЯ АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА!
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономешалка Кентавр БМ-200Е
Вопрос быстрого и качественного приготовления готовой строительной смеси решает бетономешалка Кентавр БМ-200Е.
Кентавр БМ-200Е является настоящим тяжелоатлетом среди семейства бетономешалок. Практически любые задачи, возможно выполнить в кратчайшие сроки с помощью строительного помощника, гравитационного действия. Растворосмеситель оснащен электромотором мощностью в 900 Вт. Венец выполнен из чугуна, бетоносмеситель имеет ременной привод. Если перед Вами стоит задача самостоятельно подготовить большое количество раствора, то лучшего помощника еще придется поискать.
Для удобного и маневренного перемещения на стройке предусмотрены колеса. Барабан в этой модели имеет объем 200 л. За одну минуту работы барабан вращается 28-30 раз. На выходе приготовленной смеси мы получаем 185 л.
Характеристики:
- Мощность, Вт - 900.
- Тип товара: бетономешалка
- Количество лопастей: 2
- Количество оборотов барабана, об/мин - 30.
- Напряжение, В - 220.
- Объем барабана, л - 200.
- Объем готового раствора, л - 185.
- Тип двигателя - Электрический.
- Частота тока, Гц - 50.
- Диаметр загрузочного отверстия, мм - 600.
- Бренд - Кентавр.
- Родина бренда - Украина.
- Страна производитель - Китай.
- Гарантия - 12 месяцев.
- Обмен и возврат товара - Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки.
- Дополнительно - Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
- Высота, мм - 770.
- Ширина, мм - 520.
- Глубина, мм - 690.
- Вес, кг - 58.
- Вес упакованного товара, кг - 62.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 600 мм |
| Объем бака бетономешалки | 200 л |
| Объем готовой смеси | 185 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 58 |
- Цена: 15 539 ₴





