




Маска сварщика хамелеон Vitals 1550
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маска сварщика хамелеон Vitals 1550
Vitals 1550 — уникальный экземпляр из бюджетной ценовой категории. Демократичная стоимость устройства будет интересна не только профессионалам, но и начинающим сварщикам. Данный щиток прекрасно справляется с защитой глаз сварщика при работе в режимах MMA и MIG-MAG.
Благодаря автоматическому светофильтру сварочные работы будут комфортными и безопасными. «Хамелеон» позволяет контролировать сварочный процесс во всех деталях: от момента поджига дуги до окончательного остывания сварочной ванны. Фильтр маски «Хамелеон» срабатывает при совпадении частоты светового потока и его амплитуды. Щиток затемняется только при одновременном воздействии на датчики инфракрасных волн и колебаний высокой интенсивности. Солнце или светодиодный источник света, несмотря на свою яркость, выдают очень мягкий свет без колебаний. Светофильтр маски на подобные источники не реагирует. Данная особенность позволяет сварщику работать под прямыми солнечными лучами, не опасаясь ложных срабатываний или случайных открытий фильтра.
Комплектация модели Vitals 1550:
1. Сварочная маска «Хамелеон».
2. Наголовник.
3. Фронтальная защитная пластина из поликарбоната.
4. Тыльная защитная пластина из поликарбоната.
5. Руководство по эксплуатации.
6. Упаковка.
Особенности маски сварщика хамелеон Vitals 1550:
- два сенсора выявления сварочной дуги;
- электропитание от солнечной и литиевой батареи;
- ударопрочный и огнеупорный пластик (полипропилен);
- регулировка степени затемнения;
- защита глаз сварщика от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей;
- плавные регулировки светочувствительности;
- защита от УФ- и ИК-лучей;
- защита лица сварщика во время резки и шлифовки металла.
Характеристики на Маска сварщика хамелеон Vitals 1550
| Тип светофильтра | автоматический |
| Размеры картриджа светофильтра, мм | 110×90×9 |
| Размеры смотрового окна, мм | 93×43 |
| Степень затемнения в режиме ожидания | DIN 4 |
| Степень затемнения в режиме работы | DIN 9‒13 |
| Время срабатывания светофильтра, с | 1/15000 |
| Время задержки, с | регулируемое |
| Регулировка светочувствительности | плавная |
| Защита от УФ и ИК-лучей | DIN 16 |
| Количество сенсоров, шт | 2 |
| Электропитание солнечные и литий-ионная батареи | солнечные и литий-ионные батареи |
| Режим резки и шлифовки металла | + |
| Материал корпуса маски | ударопрочный и огнеупорный полиуретан |
| Рабочая температура, °С | -5... +55 |
| Габариты упаковки, мм | 240×220×335 |
| Вес нетто/брутто, кг | 0,5 / 0,8 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 43 мм |
| Ширина смотрового окна | 93 мм |
- Цена: 722 ₴





