




Маска сварщика хамелеон Кентавр СМ-205Р
Тип светофильтра: автоматический.
Размер картриджа светофильтра: 110Х90Х9 мм
Размер светового окна: 92Х32 мм
Степень затемнения в режиме ожидания: DIN 4.
Степень затемнения в режиме работы: DIN 9-13
Время срабатывания светофильтра: 1/20000 с.
Время задержки: автоматически
Регулировка светочувствительности: автоматическая.
Автоматическая защита от УФ И ИК лучей: DIN 16
Количество сенсоров: 2 шт.
Питание: солнечные и литий-ионные батареи
Режим резки и шлифовки металла: есть
Материал корпуса маски: Ударопрочный и огнеупорный полипропилен.
Рабочая температура: -5...+55 °С
Габариты упаковки: 240Х220Х335 мм.
Масса нетто/брутто: 0,54/0,90 кг.
Гарантия: 24 месяца.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.54 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 32 мм |
| Ширина смотрового окна | 92 мм |
- Цена: 573 ₴





