-6%










Маска Сварщика Хамелеон NOWA W-3550 Professional
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маска Сварщика Хамелеон NOWA W-3550 Professional
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
|---|---|
| Степень затемнения, Din | 13 |
| Тип питания | Солнечные и литиевые батареи |
| Тип светофильтра | Автоматический |
| Размер экрана, мм | 93x43 |
| Материал | Полипропилен |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Производитель | NOWA |
| Особенности | Размеры картриджа светофильтра 110/90/9 мм; Степень затемнения в режиме ожидания DIN 4; Степень затемнения в режиме работы DIN 9?13; Время срабатывания светофильтра, с 1/35000; Время задержки - регулируемое; Регулировка светочувствительности плавная; Защита от УФ- и ИК-лучей DIN 16; Количество сенсоров, шт. 2; Режим резки и шлифовки металла; Рабочая температура -5... +55 C; Защита глаз сварщика от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей; Защита лица сварщика во время резки и шлифовки металла. |
| Комплектация | Маска сварщика NOWA; Наголовник; Фронтальная и тыльная защитная пластина из поликарбоната; Инструкция; Гарантийный талон. |
| Родина бренда | Польша |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Обмен и возврат товара | Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| ГАБАРИТЫ | |
| ВхШхГ в упаковке, мм | 230х230х340 |
| Вес, кг | 0.45 |
| Вес упакованного товара, кг | 0.8 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.45 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 43 мм |
| Ширина смотрового окна | 93 мм |
- Цена: 611 ₴





