




Компрессор безмасляный Vitals Master SKB09.t632-8a, медь, 8 Бар, 9 л, 65 л/мин +БЕСПЛАТНАЯ АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА!
Характеристики на Компрессор безмасляный Vitals Master SKB09.t632-8a
| Напряжение переменного тока, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Мощность, кВт | 0,6 |
| Максимальная производительность, л/мин | 65 |
| Эффективная производительность, л/мин | 60 |
| Максимальное давление, бар | 8 |
| Уровень шума, дБ | 69 |
| Ресивер, л | 9 |
| Габариты упаковки, мм | 450×190×480 |
| Масса нетто/брутто, кг | 14 / 15 |
Описание компрессора безмасляного Vitals Master SKB09.t632-8a:
Компрессоры ТМ Vitals отличаются продуманной и надежной конструкцией, высокой производительностью, оптимальным соотношением цены и качества.
Применение
Сфера применения безмасляного воздуха очень обширна, вот несколько примеров: пищевая, химическая, электронная промышленность, медицина, фармацевтическая отрасль.
Из приведенного выше видно, что качество и чистота воздуха в этих примерах имеют огромное значение. Нежелательные масляные частицы могут сделать непригодными для употребления различные продукты питания или лекарства. В тех же больницах речь будет идти о здоровье и жизни пациентов. Именно поэтому к выбору такого оборудования нужно подходить очень ответственно, четко представляя, каким требованиям должен отвечать компрессор и какие задачи необходимо будет решать.
Безмасляный компрессор не требует постоянной замены смазочных жидкостей. Благодаря отсутствию масла в механизме безмасляный компрессор обеспечивает высокое качество сжатого воздуха или другой рабочей среды.
Преимущества безмасляного компрессора:
- низкий уровень вибрации;
- ограниченное количество движущих элементов;
- высокий КПД;
- производство чистого сжатого воздуха без примесей;
- возможность интенсивной эксплуатации;
- низкий уровень шума;
- длительный срок службы.
Комплектация
1. Компрессор в сборе.
2. Блок регулирования давления и подключения пневмоинструмента.
3. Руководство по эксплуатации.
4. Упаковка.
Особенности компрессора безмасляного Vitals Master SKB09.t632-8a:
- медная обмотка двигателя;
- чистый воздух на выходе;
- низкий уровень вибрации;
- увеличенный диаметр поршня — 63 мм;
- уровень шума — 69 дБ;
- бумажный фильтр входящего воздуха высокой степени очистки;
- блок регулирования давления и подключения пневмоинструмента;
- 36 месяцев гарантии.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность компрессора | 65 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 9 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 6 005 ₴









