




Площадочный вибратор Кентавр МВ-250Е (5 кН, медная обмотка, 250 Вт) +БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
Площадочный вибратор Кентавр МВ-250Е
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЛОЩАДОЧНОГО ВИБРАТОРА КЕНТАВР МВ-250Е
| Тип двигателя | электрический однофазный |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 250 |
| Материал обмотки двигателя | медь |
| Центробежная сила вибратора, кН | 5,0 |
| Частота вибраций, об/мин | 2840 |
| Габариты упаковки, мм | 210х150х160 |
| Масса нетто/брутто, кг | 6,5/7,0 |
ОПИСАНИЕ ПЛОЩАДОЧНОГО ВИБРАТОРА КЕНТАВР МВ-250Е
Площадочный вибратор Кентавр МВ-250Е предназначен для создания вибрации в установках по уплотнению бетонных смесей и грунтов; транспортировки, погрузки /разгрузки и просеивания сыпучих материалов; других технологических работ и имеет широкое применение во многих отраслях хозяйственной деятельности, машиностроении, промышленном, бытовом и дорожном строительстве.
Принцип действия площадочного вибратора Кентавр МВ-250Е состоит в передаче крутящего момента от электродвигателя на дебалансы, создающие вибрации с частотой, которая соответствует вращению вала электродвигателя.
Площадочный вибратор Кентавр МВ-250Е комплектуется надежным и неприхотливым электродвигателем с медной обмоткой и мощностью 250 Вт.
Площадочные вибраторы простые в эксплуатации, надежные и компактные. Они незаменимым инструментом как для использования в бытовом строительстве, так и для профессионального использования.
Площадочный вибратор Кентавр МВ-250Е выполнен из качественных частей и деталей, на которые распространяется гарантия 24 месяца и действует по всей территории Украины.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ КЕНТАВР МВ-250Е
- удобство и простота эксплуатации и обслуживания;
- обмотка двигателя из 100% меди;
- длина кабеля питания – 1,5 м;
- высокая производительность при оптимальной частоте;
- абсолютная гарантия на все части и детали.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Вынуждающая сила | 5 кН |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 2840 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 3 495 ₴






