




Насос поверхностный центробежный Vitals aqua CP 568de +БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос поверхностный центробежный Vitals aqua CP 568de
Поверхностный центробежный насос Vitals Aqua CP 568de используется в системах водоснабжения и орошения. Имеет широкий спектр применения:
- перекачивание воды из колодцев, скважин, водоемов, бассейнов, прудов и других открытых источников;
- повышение давления в бытовых и магистральных водопроводах;
- откачивание воды из водоемов, резервуаров и емкостей с целью осушения.
Насос относится к центробежным одноступенчатым консольным насосам с односторонним входом. Обычно применяется, когда необходимо перекачивать большой объем воды и при этом обеспечить стабильность характеристик потока. Мало зависит от колебаний напряжения питания и изменения других условий работы. Отличается плавностью изменения нагрузки на двигатель, малой чувствительностью к наличию в воде абразивных частиц и загрязнений.
Насос Vitals Aqua CP 568de может применяться самостоятельно или в составе автоматических и полуавтоматических насосных станций. Легко встраивается в любые типы систем водоснабжения, может работать параллельно с другими насосами.
Не предназначен для перекачивания минеральной, морской воды, растворов, химически активных, легковоспламеняющихся жидкостей. Вода для перекачивания не должна содержать абразивные частицы размером более 0,05 мм и длинноволокнистые включения.
Рабочий диапазон температур воды — от +4 °С до +40 °С. Допускается длительная непрерывная работа насоса при температуре воздуха не выше +40 °С.
Благодаря тому, что ответственные узлы и детали изготовлены из высокопрочных материалов, насос отличается надежностью и длительным сроком службы.
Во избежание попадания в рабочую камеру песка, ржавчины, прочих твердых частиц, рекомендуется на входе насоса установить фильтр.


Двигатель
Обмотка статора изготовлена из 100% меди. Благодаря этому выдерживает более высокую рабочую температуру (по сравнению с алюминиевыми или из медно-алюминиевого сплава). Класс теплостойкости изоляции обмоток — B. Для улучшенного отвода тепла применены ребра охлаждения корпуса электродвигателя увеличенной площади. Кроме того, двигатель имеет встроенную защиту от перегрева. В целом двигатель отличается надежностью и длительным сроком службы.
В комплект поставки также входит фирменный кабель электропитания с сетевой вилкой.
Устойчивость к коррозии и долговечность материалов
Корпус и крышка насоса изготовлены из прочного чугуна. Внутренняя поверхность насосной камеры гальванизирована. Вал ротора насосной части, а также рефлектор (отражатель) изготовлены из нержавеющей стали.


Герметичность
Насосная камера имеет качественное графито-керамическое торцевое уплотнение. Оно предотвращает проникновение воды в электрическую часть устройства.
Высокое качество сборки и комплектующих
Качество сборки и комплектующих контролируется на всех этапах производства. Примененные в насосе высококачественные подшипники компании C&U гарантируют длительный срок эксплуатации и низкий уровень шума. Латунное колесо центробежного типа отличается высоким качеством изготовления, хорошо отбалансировано на заводе.
Все технические показатели насоса Vitals Aqua CP 568de отличаются достоверностью и подтверждены испытаниями. Гарантия на насос Vitals Aqua CP 568de — 36 месяцев.

Условия эксплуатации поверхностного центробежного насоса Vitals aqua CP 568de:
- размер абразивных частиц не должен превышать 0,05 мм;
- общее содержание механических примесей в воде не должно превышать 20 г/м3;
- вода не должна иметь высокую степень минерализации — не более 1500 г/м3 в сухом остатке;
- показатель кислотности (рН) должен находиться в диапазоне от 6,5 до 9,5;
- содержание хлоридов — не более 350 г/м3, сероводорода — не более 1,5 г/м3;
- рабочий диапазон температуры перекачиваемой воды — от +4 °С до +40 °С;
- глубина всасывания — не более 8 м.
Особенности поверхностного центробежного насоса Vitals aqua CP 568de:
- обмотка статора электродвигателя изготовлена из медной проволоки;
- встроенная защита электродвигателя от перегрева;
- вал насоса изготовлен из нержавеющей стали;
- высококачественные подшипники;
- графито-керамическое уплотнение;
- рабочее колесо насоса изготовлено из латуни;
- корпус и крышка насоса изготовлены из чугуна;
- кабель питания длиной 1,5 м в комплекте поставки;
- большая объемная подача.
Характеристики
| Максимальная объемная подача (Qmax), л/мин | 68 |
| Максимальный напор (Нmax), м | 17 |
| Потребляемая мощность (Р1), Вт | 570 |
| Рабочая частота вращения, об/мин | 2850 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Режим работы | продолжительный (S1) |
| Максимальное рабочее давление, МПа | 0,17 |
| Максимальная высота всасывания, м | 8 |
| Степень защиты | IP44 |
| Класс изоляции | В |
| Диаметры входного / нагнетательного патрубков | G1-B / G1-B |
| Тип питающего кабеля / длина, м | 3х1,5мм2 / 1,5 |
| Габариты упаковки, мм | 296х166х230 |
| Масса нетто/брутто, кг | 7,7/8,0 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals AQUA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 17 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Пропускная способность | 4.08 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.7 |
- Цена: 2 412 ₴









