




Насос поверхностный струйный Vitals aqua PRO JW 15110Y +БЕСПЛАТНАЯ АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА!
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос поверхностный струйный Vitals aqua PRO JW 15110Y
- обмотка статора электродвигателя изготовлена из медной проволоки;
- встроенная защита электрического двигателя от перегрева;
- вал насоса изготовлен из нержавеющей стали;
- высококачественные подшипники NSK;
- графито-силиконовое уплотнение;
- рабочее колесо насоса изготовлено из латуни;
- диффузор изготовлен из высококачественного полимера полифениленоксида;
- рабочая камера насоса из нержавеющей стали;
- кабель питания длиной 1,5 м. в комплекте поставки.
- большой напор при большой объемной подаче.
Насос поверхностный струйный Vitals aqua PRO JW 15110Y предназначен для перекачки чистой холодной воды в системах водоснабжения и орошения.
Насос поверхностный струйный Vitals aqua PRO JW 15110Y относится к центробежным самостоятельно всасывающим насосам с удлиненным внутренним эжектором и не требует заливки воды во всасывающий трубопровод в начале каждого запуска. Имеет сделанный из нержавеющей стали корпус оригинальной формы. Обеспечивает повышенную стабильность параметров потока воды при изменении условий работы, например, при колебании питающего напряжения электрического двигателя; плавность смены нагрузки на двигатель; легко встраивается в любые типы систем водоснабжения, в том числе параллельно другим насосам, а также имеет меньшую чувствительность к наличию в воде твердых частиц и загрязнений. Чаще всего используется в случаях, когда необходимо получить большой объем перекачиваемой воды, обеспечив при этом стабильность характеристик водного потока и избежав необходимости заливки воды во время каждого запуска.
Насос может применяться самостоятельно или в составе адаптивных, автоматических и неавтоматических насосных станций для:
- организации автономного водоснабжения – подачи воды из скважин, колодцев, бассейнов, водоемов и других открытых источников;
- повышение давления в бытовых магистральных водопроводах и водопроводных системах;
- осушение бассейнов, резервуаров и емкостей.
Насос не предназначен для перекачки минеральной и морской воды, химически активных, агрессивных и легковоспламеняющихся жидкостей и растворов. Перекачиваемая насосом вода не должна содержать абразивные частицы или длинноволокнистые включения.
Условия для эксплуатации:
- размер абразивных частиц не должен превышать 0,05 мм;
- общее содержание механических примесей в воде не должно превышать 20 г/м3;
- вода не должна иметь высокую степень минерализации – не более 1500 г/м3 в сухом остатке;
- показатель кислотности (рН) должен находиться в диапазоне от 6,5 до 9,5;
- содержание хлоридов – не более 350 г/м3, сероводорода – не более 1,5 г/м3;
- рабочий диапазон температуры перекачиваемой воды – от +4°С до +40°С;
- глубина всасывания – не более 8 м.
|
Объемная подача (Q), л/мин |
0 | 10 | 20 | 30 | 40 | 50 | 60 | 70 | 80 | 90 | 100 |
| Объемная подача (Q), м3/час | 0 | 0,6 | 1,2 | 1,8 | 2,4 | 3,0 | 3,6 | 4,2 | 4,8 | 5,4 | 6,0 |
| Напор (Н), м | 60 | 57 | 50 | 45 | 38 | 29 | 21 | 14 | 9 | 15 |

Характеристики
| Максимальная объемная подача (Qmax), л/мин | 110 |
| Максимальный напор (Нmax), м | 60 |
| Потребляемая мощность (Р1), Вт | 1500 |
| Рабочая частота вращения, об/мин | 2850 |
| Напряжение сети, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Режим работы | длительный (S1) |
| Максимальное рабочее давление, МПа | 0,6 |
| Максимальная высота всасывания, м | 8 |
| Степень защиты | IP44 |
| Класс изоляции | В |
| Диаметры входного / нагнетательного патрубков | G11/4-B / G1-B |
| Длина питающего кабеля, м | 1,5 |
| Габариты упаковки, мм | 575х260х265 |
| Масса нетто/брутто, кг | 29,5/30,5 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30.5 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 60 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
- Цена: 8 900 ₴







