-6%










Домкрат гидравлический 2т. высота 180-333 мм INGCO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический 2т. высота 180-333 мм INGCO
Характеристики
| Грузоподъемность | 2 т |
| Мин. высота подъема | 180 мм |
| Макс. высота подъема | 333 мм |
| Вес нетто | 2,5 кг |
| Упаковка | цветная коробка |
| Количество в коробке/внутри коробки | 6 |
Домкрат гидравлический 2т. высота 180-333 мм INGCO имеет вес 2,5 кг.
Он способен поднимать и удерживать вес до 2 тонн, при этом максимальная высота подъема составляет 333 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 333 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 967 ₴










