-3%










Уровень 100 см 3 капсулы алюминиевая рамка 1.5 мм INGCO INDUSTRIAL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уровень 100 см 3 капсулы алюминиевая рамка 1.5 мм INGCO INDUSTRIAL
Характеристики
| Длина | 100 см |
| Толщина алюминия | 1,5 мм |
| Материал | Алюминий |
| Упаковка | цветной рукав |
Строительный алюминиевый уровень 100 см INGCO INDUSTRIAL оснащен тремя глазками.
Конструкция выполнена из прочного алюминиевого сплава толщиной 1,5 мм и имеет анодированное покрытие, благодаря чему срок службы инструмента выше.
V-образной слот для измерения объектов с круглой поверхностью.
Специальные встроенные заглушки по бокам защищают уровень от повреждения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип уровня | Водяной |
| Габариты | |
| Длина | 1000 мм |
- Цена: 796 ₴






