




Отвертка плоская 5.0х100 мм INGCO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отвертка плоская 5.0х100 мм INGCO
Отвертка плоская 5.0х100 мм INGCO имеет хвостовик цилиндрической формы и предназначена для закручивания и откручивания крепёжных изделий с резьбой (винтов и шурупов).
Материал изделия — высококачественная хромованадиевая сталь.
Длина изделия — 100 мм.
Характеристики
| Длина | 100 мм |
| Размер шлица | 5,0 мм |
| Материал | CrV |
| Количество в коробке/внутри коробки | 144/12 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Длина инструмента | 100 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Наличие индикатора | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип отвертки | Прямой шлиц |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 144/12 |
| Материал | CrV |
| Розмір шліца | 5,0 мм |
- Цена: 43 ₴





