-7%










Комплект ключей гаечных комбинированных 6-19 мм INGCO INDUSTRIAL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект ключей гаечных комбинированных 6-19 мм INGCO INDUSTRIAL
Комплект ключей гаечных комбинированных 6-19 мм INGCO INDUSTRIAL предназначен для проведения ремонтных, сборочных и демонтажных работ с использованием шестигранного крепежа.
Инструмент подойдет для автомастерских или промышленного производства.
Каждый инструмент обладает высоким качеством, особой прочностью и твердостью.
В комплекте насчитывается 8 позиций.
Характеристики
| Колличество позиций | 8 |
| Размеры | 6–19 мм (6, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19 мм) |
| Упаковка | полимерная карта |
| Количество в коробке/внутри коробки | 10 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ключей в наборе | 8 |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Число позиций | 8 |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 10 |
| Паковання | полімерна картка |
| Розміри | 6–19 мм (6, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19 мм) |
- Цена: 528 ₴





