-3%










Мини-болторез 200 мм Cr-V INGCO INDUSTRIAL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-болторез 200 мм Cr-V INGCO INDUSTRIAL
Мини-болторез 200 мм Cr-V INGCO INDUSTRIAL — это прочные небольшие арматурные ножницы для раскусывания болтов, крепежных элементов, проволоки.
Материал режущих губок — хромованадиевая сталь.
Рукоятки изготовлены из термопластичной резины препятствуют скольжению инструмента в руках. Имеют фиксатор.
Длина инструмента — 200 мм
Характеристики
| Размер | 200 мм |
| Материал лезвия | Cr-V |
| Покрытие | полировка, чернение |
| Упаковка | слайдерная карта |
| Количество в коробке/внутри коробки | 48/6 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 48/6 |
| Материал лезвия | CR-V |
| Паковання | слайдерна картка |
| Покрытие | полірування, чорніння |
| Размер | 200 мм |
- Цена: 265 ₴





