-3%










Шприц для смазки 400 мм стальной INGCO INDUSTRIAL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шприц для смазки 400 мм стальной INGCO INDUSTRIAL
Шприц для смазки 400 мм стальной INGCO INDUSTRIAL представляет собой устройство для порционной смазки механизмов и агрегатов.
Шприц подходит для использования с картриджами 400 мл (14 oz). Емкость смазки 400 см.куб.
Рабочее давление составляет 300 атм, максимальное — 680 атм.
В комплекте поставляется нейлоновый гибкий шланг высокого давления длиной 30 см и металлическая трубка.
Высокое тайваньское качество
Характеристики
| Емкость смазки | 400 см3 |
| Рабочее давление | 300 атм |
| Максимальное давление | 680 атм. |
| Материал | стальная труба толщиной 1,2 мм + алюминиевый сплав |
| Комплект | нейлоновый гибкий шланг высокого давления длиной 30 см и металлическая трубка. |
| Упаковка | цветная коробка |
| Количество в коробке/внутри коробки | 10 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект | нейлоновий гнучкий шланг високого тиску довжиною 30 см і металева трубка. |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 10 |
| Материал | сталева труба товщиною 1,2 мм + алюмінієвий сплав |
| Місткість змазки | 400 см3 |
| Паковання | кольорова коробка |
- Цена: 766 ₴





