-2%








Клещи переставные Master 250 мм захват 40 мм INGCO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клещи переставные Master 250 мм захват 40 мм INGCO
Клещи переставные Master 250 мм захват 40 мм INGCO используются для работ с деталями круглого и шестигранного профиля.
Инструмент оснащен коробчатым шарниром с двумя направляющими, который обладает высокой стабильностью и низким значением люфта. Наличие специального механизма исключает защемление пальцев.
Максимальная ширина зева модели составляет 40 мм.
Характеристики
| Длина | 250 мм |
| Материал | CrV |
| Покрытие | полировка, чернение |
| Максимальная ширина зева | 40 мм |
| Упаковка | полимерная карта |
| Количество в коробке/внутри коробки | 36/6 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 36/6 |
| Максимальна ширина зіва | 40 мм |
| Материал | CrV |
| Паковання | полімерна картка |
| Покрытие | полірування, чорніння |
- Цена: 406 ₴





