-3%






Уровень 10 см с магнитами INGCO INDUSTRIAL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уровень 10 см с магнитами INGCO INDUSTRIAL
Уровень 100 мм INGCO INDUSTRIAL применяется в стесненных пространствах или на поверхностях небольших габаритов. Оснащен одной противоударной акриловой измерительной колбой.
Конструкция выполнена из прочного алюминиевого сплава толщиной 1,5 мм, благодаря чему срок службы инструмента выше.
Противоударные торцевые заглушки защищают уровень от повреждения.
Благодаря встроенному магниту не скользит по измеряемой поверхности.
Характеристики
| Длина | 10 см |
| Толщина алюминия | 1,5 мм |
| Особенность | Инструмент оснащен двумя магнитами |
| Точность | 0,5 мм/м |
| Упаковка | лейбл |
| Количество в коробке/внутри коробки | 100/10 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип уровня | Водяной |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 100/10 |
| Особливість | Інструмент оснащен двома магнітами |
| Паковання | лейбл |
| Товщина алюмінію | 1,5 мм |
| Точність | 0,5 мм/м |
- Цена: 290 ₴





