-2%










Зубило плоское SDS Max 18x400x25 мм INGCO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зубило плоское SDS Max 18x400x25 мм INGCO
Зубило плоское SDS Max 18x400x25 мм INGCO предназначены для работы совместно с перфораторами, имеющими тип крепления SDS Max.
Используется при долбежных и демонтажных работах по кирпичной кладке, бетону, природному и искусственному камню.
Характеристики
| Размер | 18×400×25 мм |
| Форма | плоская |
| Упаковка | пластиковый держатель |
| Количество в коробке/внутри коробки | 25 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Общая длина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 25 |
| Паковання | пластиковий тримач |
| Размер | 18×400×25 мм |
| Форма | плоска |
- Цена: 250 ₴





