-2%










Клещи переставные 250 мм захват 50 мм INGCO INDUSTRIAL HPP28251
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клещи переставные 250 мм захват 50 мм INGCO INDUSTRIAL
Клещи переставные 250 мм INGCO HPP28251 INDUSTRIAL используются для различных работ с деталями круглого и шестигранного профиля. Инструмент оснащен коробчатым шарниром с двумя направляющими, который обладает высокой стабильностью и низким значением люфта. Наличие специального механизма исключает защемление пальцев.
Длина инструмента - 250 мм. Максимальная ширина зева - 50 мм.
Характеристики
| Длина | 250 мм |
| Материал | CrV |
| Максимальная ширина зева | 50 мм |
| Упаковка | полимерная карта |
| Количество в коробке/внутри коробки | 36/6 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Максимальная ширина захвата | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | CrV |
| Паковання | полімерна картка |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 36/6 |
| Максимальна ширина зіва | 50 мм |
- Цена: 398 ₴






