-7%








Комплект ключей гаечных рожковых двусторонних 6-22 мм INGCO INDUSTRIAL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект ключей гаечных рожковых двусторонних 6-22 мм INGCO INDUSTRIAL
Комплект ключей гаечных рожковых двусторонних 6-22 мм INGCO INDUSTRIAL используется для работы с шестигранным крепежом различного размера.
Инструмент подойдет для автомастерских или промышленного производства.
Каждый инструмент обладает высоким качеством, особой прочностью и твердостью.
В комплекте насчитывается 8 позиций.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ключей в наборе | 8 |
| Число позиций | 8 |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 10/5 |
| Набор ключей | ключи однотипные |
| Паковання | полімерна картка |
| Розміри | 6–22 мм (6×7, 8×9, 10×11, 12×13, 14×15, 16×17, 18×19, 20×22 мм) |
- Цена: 550 ₴





