-1%






Набор головок торцевых магнитных INGCO 12 мм 1/4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок торцевых магнитных INGCO 12 мм 1/4
Набор используется совместно с гайковертами для монтажа или демонтажа резьбовых соединений.
В наборе 3 головки диаметром 12 мм и длинной 65 мм. Хвостовик 1/4". Материал - 50BV30.
Характеристики
| Набор из 3 позиций: | |
| Хвостовик: | 1/4" |
| Длина: | 65 мм |
| Диаметр: | 12 мм |
| Материал: | 50BV30 |
| С мощным магнитом | |
| Упаковка: | слайдерная карта |
| Количество в коробке/внутри коробки | 100/25 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 65 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 100/25 |
| Материал | 50BV30 |
| Паковання: | слайдерна картка |
| Хвостовик: | 1/4" |
- Цена: 177 ₴





