-6%










Труборез для резки медных и алюминиевых труб 3-32 мм INGCO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труборез для резки медных и алюминиевых труб 3-32 мм INGCO
Труборез для резки медных и алюминиевых труб 3-32 мм INGCO — компактный и удобный инструмент для резки медных и алюминиевых труб диаметром от 3 до 32 мм.
Материал лезвий — высококачественная сталь марки 3cr13.
Алюминиевый регулировочный винт
Характеристики
| Диаметр резки | 3–32 мм |
| Функция | резка медных и алюминиевых труб |
| Упаковка | слайдерная карта |
| Количество в коробке/внутри коробки | 48/12 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр трубы | 32 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр різки | 3–32 мм |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 48/12 |
| Паковання | слайдерна картка |
| Функція | різання мідних та алюмінієвих труб |
- Цена: 435 ₴





