



Комплект ключей гаечных накидных изогнутых 6-22 мм INGCO INDUSTRIAL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект ключей гаечных накидных изогнутых 6-22 мм INGCO INDUSTRIAL
Комплект ключей гаечных накидных изогнутых 6-22 мм INGCO INDUSTRIAL — это профессиональные ручные инструменты, которые станут надежными помощниками для ремонта и обслуживания различной техники и конструкций, где используется шестигранный тип крепежа.
Рабочие головки отогнуты от общей оси изделий, что позволяет работать даже в самых труднодоступных местах.
Каждый инструмент обладает высоким качеством, особой прочностью и твердостью, поскольку дополнительно подвержен многоступенчатой закалке.
Материалом для изготовления ключей послужила хромованадиевая сталь.
Изделия отличаются высокой стойкостью к истиранию рабочих граней. Для защиты от коррозии предусмотрено хромовое покрытие.
Характеристики
| Колличество позиций | 8 |
| Размеры | 6–22 мм (6×7, 8×9, 10×11, 12×13, 14×15, 16×17, 18×19, 20×22 мм) |
| Упаковка | полимерная карта |
| Количество в коробке/внутри коробки | 10/5 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ключей в наборе | 8 |
| Набор ключей | ключи однотипные |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Число позиций | 8 |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 10/5 |
| Паковання | полімерна картка |
| Розміри | 6–22 мм (6×7, 8×9, 10×11, 12×13, 14×15, 16×17, 18×19, 20×22 мм) |
- Цена: 742 ₴





