-2%










Нож сегментный 18 мм с фиксатором INGCO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож сегментный 18 мм с фиксатором INGCO
Нож с сегментным лезвием и фиксатором 18 мм INGCO предназначен для разрезания бумаги, картона, напольных покрытий и других материалов.
Длительный срок службы обусловлен металлическими направляющими. Безопасность обеспечивается круглая фиксирующая кнопка, а также антискользящая накладка.
В комплекте 1 лезвие SK5 размеров 100 мм x 18 мм.
Характеристики
| Размер лезвия | 18×100 мм |
| Комплект | 1 лезвие из стали марки SK5 |
| Длина | 158 мм |
| Упаковка | слайдерная карта |
| Количество в коробке/внутри коробки | 96/12 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Длина инструмента | 158 мм |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект | 1 лезо зі сталі марки SK5 |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 96/12 |
| Паковання | слайдерна картка |
| Розмір леза | 18×100 мм |
- Цена: 81 ₴





