-3%






Набор ключей шестигранных с шаром удлиненных 9 шт 1.5-10 мм INGCO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ключей шестигранных с шаром удлиненных 9 шт 1.5-10 мм INGCO
Набор ключей шестигранных с шаром удлиненных 9 шт 1.5-10 мм INGCO включает в себя 9 ключей различного размера, которые служат для монтажа и демонтажа крепежа с внутренним шестигранным шлицем.
Инструмент изготовлен из прочной хромованадиевой стали. Каждый шестигранный ключ заканчивается шаром, который позволяет работать в труднодоступных местах.
Экстра длинная рукоятка удобно ложится в руку.
Размеры ключей — 1.5 мм, 2.0 мм, 2.5 мм, 3.0 мм, 4.0 мм, 5.0 мм, 6.0 мм, 8.0 мм и 10.0 мм.
Упаковано в двойной блистер.
Характеристики
| Колличество позиций | 9 |
| Размеры | 1,5; 2; 2,5; 3; 4; 5; 6; 8; 10 мм |
| Материал | CrV |
| Покрытие | термообработка, хромированное покрытие |
| Особенность | экстрадлинная рукоятка |
| Упаковка | двойной блистер |
| Количество в коробке/внутри коробки | 48/6 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Размер max | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Число позиций | 9 |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 48/6 |
| Материал | CrV |
| Особливість | екстраординарне руків'я |
| Паковання | подвійний блістер |
| Покрытие | термообробка, хромоване покриття |
| Розміри | 1,5; 2; 2,5; 3; 4; 5; 6; 8; 10 мм |
| Основные атрибуты | |
| Размер min | 1.5 мм |
| Набор ключей | ключи однотипные |
| Количество ключей в наборе | 9 |
- Цена: 330 ₴





