-3%








Нож универсальный SK5 INGCO INDUSTRIAL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож универсальный SK5 INGCO INDUSTRIAL
Нож универсальный SK5 INGCO INDUSTRIAL — это универсальный инструмент, имеющий широкую сферу применения. С его помощью можно быстро и аккуратно разрезать такие материалы, как линолеум, картон, обои и др.
Лезвие изготовлено из углеродистой стали SK5. Материал корпуса — из цинкового сплава, который обеспечивает ножу защиту от различных механических воздействий и, как следствие, гарантирует продолжительный рабочий ресурс.
Есть возможность промежуточного закрепления лезвия.
В комплект входит 6 сменных лезвий.
Характеристики
| Размер лезвия | 61×19 мм |
| Материал лезвия | высококачественная сталь марки SK5 |
| Комплект | 6 лезвий из стали марки SK5 |
| Вес нетто | 256 г |
| Упаковка | двойной блистер |
| Количество в коробке/внутри коробки | 48/6 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 61 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 256 г |
| Комплект | 6 лез лезо зі сталі марки SK5 |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 48/6 |
| Материал лезвия | високоякісна сталь марки SK5 |
| Паковання | подвійний блістер |
| Розмір леза | 61×19 мм |
| Тип | Нож универсальный |
- Цена: 329 ₴





