




Дырокол револьверный INGCO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 48/12 |
| Максимальный диаметр пробойника | 5 мм |
| Минимальный диаметр пробойника | 2.5 мм |
| Паковання | подвійний блістер |
| Розмір отворів | 2,5; 3; 3,5; 4; 4,5; 5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 269 ₴






