-5%










Нож сегментный 9 мм нержавейка INGCO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож сегментный 9 мм нержавейка INGCO
Нож сегментный 9 мм нержавейка INGCO применяется для разрезания бумаги, картона, напольных покрытий и других материалов. Отличается своими компактными размерами.
Фиксирующая кнопка для обеспечения безопасности. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплекте 1 лезвие SK5 размеров 80 мм x 9 мм.
Характеристики
| Размер лезвия | 9×80 мм |
| Комплект | 1 лезвие из стали марки SK5 |
| Длина | 129 мм |
| Количество в коробке/внутри коробки | 576/48 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект | 1 лезо зі сталі марки SK5 |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 576/48 |
| Розмір леза | 9×80 мм |
- Цена: 36 ₴





