-3%






Биты ударные двухсторонние S2 PH2+SL6х65 мм, 10 шт INGCO INDUSTRIAL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Биты ударные двухсторонние S2 PH2+SL6х65 мм, 10 шт INGCO INDUSTRIAL
Комплект двухсторонних ударных бит PH2+SL6 10 шт INGCO SDBIM21HL133 INDUSTRIAL с шестигранным хвостовиком поставляется в пластиковом футляре. Материал: сталь S2. Размер: 65 мм. Шлиц: PH2+SL6.
Характеристики
| Биты двусторонние ударные | |
| Увеличенная оптимизированная зона удара снижает вероятность поломки наконечника | |
| Шлиц: | PH2+SL6.0 |
| Материал: | сталь марки S2 |
| Размер: | 65 мм |
| Количество: | 10 шт. |
| Никелевое покрытие, намагниченные | |
| Упаковка: | пластиковий футляр |
| Количество в коробке/внутри коробки | 100/25 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 100/25 |
| Количество | 10 шт |
| Материал | сталь марки S2 |
| Паковання: | пластиковий футляр |
| Размер | 65 мм |
| Шліц: | PH2+SL6.0 |
- Цена: 360 ₴





