-6%










Набор сверла по металлу, сверла по бетону, сверла по дереву 16 шт INGCO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор сверла по металлу, сверла по бетону, сверла по дереву 16 шт INGCO
Набор сверл INGCO AKDL11601 имеет 16 сверл с цилиндрическим хвостовиком. 6 сверл по металлу:
2,3,4,5,6,8 мм 5 сверл по бетону: 4,5,6,8,10 мм 5 сверл по дереву: 4,5,6,8,10 мм
Характеристики
| Набор из 16 позиций: | |
| 1. Сверла по дереву | 5 шт. |
| Размеры | 4, 5, 6, 8, 10 мм |
| 2. Сверла по бетону | 5 шт. |
| Размеры | 4, 5, 6, 8, 10 мм |
| 3. Сверла по металлу | 6 шт. |
| Размеры | 2, 3, 4, 5, 6, 8 мм |
| Упаковка | двойной блистер |
| Количество в коробке/внутри коробки | 12/6 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Набор | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| 1. Свердла по древу | 5 шт. |
| 2. Свердла по бетону | 5 шт. |
| 3. Свердла по металу | 6 шт. |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 12/6 |
| Паковання | подвійний блістер |
| Розміри | 2, 3, 4, 5, 6, 8 мм |
- Цена: 458 ₴





